Salida : Sabado-dia-14-de- 05 -2016
Recorrido:Pto,sagunt ,estivella,sendas del pla y del oci,rodeando por la
parte de abajo del tochar, para ir dirección Torres Torres
Hora y lugar de la salida: 8:00h Rotonda de Ramón de la Sota (Pto. de Sagunto).
8:15h Puente Telefónica-Sagunto
Regreso: Por la carretera hasta el cruce que cogemos dirección Cuart
en el puente cogemos el camino que sale a la derecha direción Albalat
por el rio Sagunto PTO.
Kilometraje: Total: 53.64 metros
Desnivel acumulado: 636-- metros
Altura: metros--276.
Almuerzo: Bar Taperia Nostre Bar en Torres Torres TLFNO- 655933301
962626300
AQUI:podeis ver el trak:
No hay comentarios:
Publicar un comentario